Китай

Гонконг приглашает российских туроператоров и турагентов на онлайн-выставку ITB NOW

Управление по туризму Гонконга и 39 местных туристических компаний приглашают профессионалов российского турбизнеса бесплатно посетить международную туристическую выставку ITB NOW, которая пройдет с 9 по 12 марта и провести переговоры с потенциальными партнерами.

Посетите стенд Управления по туризму Гонконга и узнайте последние новости направления.

Для того, чтобы получить бесплатный код для регистрации на выставке и возможность проведения переговоров, пожалуйста, пришлите запрос на mowwwo@HKTB.com с указанием следующей информации:

Компания: Имя и фамилия: Сайт: Email:

Вы также можете назначить онлайн-встречи с представителями туристической индустрии, включая принимающие компании, отели, достопримечательности и авиакомпании.

С КЕМ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ОНЛАЙН НА СТЕНДЕ ГОНКОНГА?

Принимающие компании Гонконга:

1. ATI Travel Контакт: Richard Woss, Email: info@atitravel.com.hk, Сайт: http://www.atitravel.com.hk/

2. C & A Tours Ltd Контакт: Bernard Cham, Email: mgt@cnatours.com, Сайт: https://www.cnatours.com/

3. Deep Travel Limited Контакт: Tsz Ling Tse, Email: nicoletse@deeptravel.hk, Сайт: https://www.deeptravel.hk/

4. Excella Travel HK Ltd Контакт: Amrit Sethi, Email: amrit@excellatravel.com, Сайт: https://excellatravel.com/

5. Destination (Asia-HongKong) Travel Ltd Контакт: Anne TAM, Email: hkg@destination-hongkong.com, Сайт: https://www.destination-asia.com/hong-kong/

6. Great Ocean Tours & Travel Limited Контакт: Sandeep Mathur, Email: sandeep@got-hk.com, Сайт: http://www.got-hk.com/

7. Tour East Hong Kong, a division of JTB (Hong Kong) Ltd Контакт: Eric Tsang, Email: etsang@toureast.net, Сайт: https://www.toureast.net/destinations/tour-east-hong-kong/

8. Tourasia Co. Ltd. - a brand of Jebsen Holidays Контакт: Alan Wu, Email: alan.wu@jebsenholidays.com, Сайт: http://www.tourasia.com.hk/

Отели Гонконга:

1. Cordis, Hong Kong Контакт: Edmond Kann, Email: edmond.kan@cordishotels.com, Сайт: https://www.cordishotels.com/en/hong-kong/

2. Dorsett Hospitality International Контакт: Alec Chan, Email: Alec.chan@dorsett.com, Сайт: https://www.dorsett.com/zh-hk/index.html

3. Dorsett Tsuen Wan, Hong Kong Контакт: Leo Hui, Email: leo.hui@dorsetthotels.com, Сайт: https://www.dorsetthotels.com/zh-hk/dorsett-tsuen-wan/index.html

4. Eaton HK Контакт: Heidi Chan, Email: heidi@eatonworkshop.com, Сайт: https://www.eatonworkshop.com/hotel/hong-kong

5. Harbour Grand Hong Kong Контакт: Becky Chan, Email: beckyc@harbourgrand.com, Сайт: https://www.harbourgrand.com/hongkong/tc/

6. Harbour Grand Kowloon Контакт: Martin Cheung, Email: martinc@harbourgrand.com, Сайт: https://www.harbourgrand.com/kowloon/tc/

7. Harbour Plaza Metropolis & Kowloon Harbourfront Hotel Контакт: Lucetta Chan, Email: LucettaC@harbour-plaza.com, Сайт: https://www.harbour-plaza.com/metropolis/en/

8. Harbour Plaza North Point Контакт: Billy Wan, Email: billyw@harbour-plaza.com, Сайт: https://www.harbour-plaza.com/northpoint/en/

9. Hotel Alexandra Контакт: Karen Chow, Email: karenc@hotelalexandrahk.com, Сайт: https://www.hotelalexandrahk.com/en/home

10. The Kowloon Hotel Контакт: Stephanie Ng, Email: stephanien@harbour-plaza.com, Сайт: https://www.harbour-plaza.com/kowloonhotel/en/

11. Lan Kwai Fong Hotel @ Kau U Fong Контакт: Vanessa Chung, Email: vanessachung@lankwaifonghotel.com.hk, Сайт: https://www.dcollection.com/en/lan-kwai-fong-hotel-kau-u-fong/index.html

12. New World Millennium Hong Kong Hotel Контакт: Michael Tse, Email: michael.tse@newworldmillenniumhotel.com, Сайт: https://newworldmillenniumhotel.com/en/

13. OZO Wesley Hong Kong Контакт: Kitty Lam, Email: kitty.lam@onyx-hospitality.com, Сайт: https://www.ozohotels.com/wesley-hongkong

14. Park Hotel Hong Kong Контакт: Peggy Lo, Email: peggy.lo@parkhotelgroup.com, Сайт: https://www.parkhotelgroup.com/en/hongkong

15. Pentahotel Hong Kong, Kowloon Контакт: Mavis Tang, Email: mavis.tang@pentahotelsasia.com Сайт: https://www.pentahotels.com/hk/

16. Regal Hotels International Контакт: Willy Luk, Email: willy.luk@regalhotel.com, Сайт: https://www.regalhotel.com/regal-hotels-international/en/home/home.html

17. Royal Plaza Hotel Контакт: Kurt Leung, Email: kurtleung@royalplaza.com.hk, Сайт: https://www.royalplaza.com.hk/en/

18. sáv Hospitality Контакт: Stella Cheung, Email: stellacheung@hotelsav.com, Сайт: http://savhospitality.com/

19. Sheraton Hong Kong Tung Chung Hotel Контакт: Kevin Lam, Email: kevin.lam@sheraton.com, Сайт: https://www.marriott.com/hotels/travel/hkgsc-sheraton-hong-kong-tung-chung-hotel/

20. The Cityview Контакт: Sylvia Wong, Email: sylviawong@thecityview.com.hk, Сайт: https://thecityview.com.hk/en/index.php

21. The Harbourview Контакт: Ray Chung, Email: raychung@theharbourview.com.hk, Сайт: https://www.theharbourview.com.hk/

22. The Langham, Hong Kong Контакт: Mavis Lee, Email: mavis.lee@langhamhotels.com, Сайт: https://www.langhamhotels.com/en/the-langham/hong-kong/

23. The Park Lane Hong Kong, A Pullman Hotel Контакт: Simon Yeung, Email: simonyeung@parklane.com.hk, Сайт: https://www.parklane.com.hk/

24. The Royal Garden Контакт: Joseph Lai, Email: josephlai@rghk.com.hk, Сайт: https://www.rghk.com.hk/

25. The Salisbury - YMCA of Hong Kong Контакт: Iris Lam, Email: irislam@ymcahk.org.hk, Сайт: http://www.ymcahk.org.hk/thesalisbury/en/home/index.html

Представители развлекательных компаний, туристических достопримечательностей, круизных терминалов, авиакомпаний и пр.

1. Ngong Ping 360 Limited Контакт: Angela Sue, Email: angela.sue@np360.com.hk, Сайт: https://www.np360.com.hk/en/

2. Ocean Park Corporation Контакт: Phyllis Lai, Email: phyllis.lai@oceanpark.com.hk, Сайт: https://www.oceanpark.com.hk/en

3. sky100 Hong Kong Observation Deck Контакт: Janice Yau, Email: janiceyau@sky100.com.hk, Сайт: https://sky100.com.hk/en/

4. Worldwide Cruise Terminals Контакт: Henry Wong, Email: mice@worldwidecruiseterminals.com.hk, Сайт: https://www.kaitakcruiseterminal.com.hk/

5. Worldwide Flight Services Holding S.A. Контакт: Rosa Dagum, Email: rdagum@worldwideflight.com.hk, Сайт: https://www.hkairportconcierge.com

6. CathayPacific Airways Limited Контакт: Lea Bourquin, Email: lea_bourquin@cathaypacific.com, Сайт: https://www.cathaypacific.com

До встречи на ITB NOW!

Поделиться

0 коммент.:

Отправка комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Технологии Blogger.